Провод / Кабель Класс LyondellBasell

Стоимость на Провод / Кабель Класс LyondellBasell начинается за 125000 за тонну. Максимальная цена 201000 рублей за тонну. Минимальный объем поставки от 60 тонн в месяц.

Вы можете заказать доставку в любую страну СНГ, так же узнайте о наличии продукции на складе. Можете подобрать подходящий аналог под продукцию другой компании.

  • Поставки авто или ЖД Провод / Кабель Класс LyondellBasell в Узбекистан, адрес: Узбекистан, Ташкентская область, Зангиатинский район, поселок Эркин, [email protected]
  • Доставка Провод / Кабель Класс LyondellBasell в Казахстан, Адрес:Казахстан, Караганда, Мельничная ул., 4, [email protected]
  • Ввоз Провод / Кабель Класс LyondellBasell в Киргизию, адрес: Киргизия, Бишкек, ул. Матросова, 1А/2 [email protected]
  • Оптовые поставки Провод / Кабель Класс LyondellBasell по ЖД в Таджикистан; Таджикистан, Согдийская область, Матчинский район, [email protected]
Алексей Алексей
Оптовая продажа пластика. Поставки напрямую от завода

Доставка и логистика напрямую от завода
Почта: [email protected]

ПродукцияДанныеСтоимость, руб/кг
Trade Name : Lupolen® Product List
166
LyondellBasell Lupolen® 1812 D LDPE
  • Плотность: 0.919 g/cc
  • Впитывание воды: 0.010 %
  • Поглощение влаги при равновесии: 0.010 %
201
LyondellBasell Lupolen® 2012 D SW 413 LDPE
  • Плотность: 0.936 g/cc
  • Впитывание воды: 0.010 %
169
LyondellBasell Lupolen® 2452 D SW 413 LDPE
  • Плотность: 0.934 g/cc
  • Впитывание воды: 0.010 %
125
LyondellBasell Lupolen® 3032 D LDPE
  • Плотность: 0.928 g/cc
  • Впитывание воды: 0.010 %
  • Поглощение влаги при равновесии: 0.010 %
160
LyondellBasell Lupolen® 3412 D LDPE
  • Впитывание воды: 0.010 %
  • Поглощение влаги при равновесии: 0.010 %
184
LyondellBasell Lupolen® 1842 D SW 413 LDPE
  • Плотность: 0.933 g/cc
  • Впитывание воды: 0.010 %
195
LyondellBasell Lupolen® 1812 E LDPE
  • Плотность: 0.919 g/cc
  • Впитывание воды: 0.010 %
195

Калькулятор Провод / Кабель Класс LyondellBasell

Алексей
Ведущий специалист
+7 (499) 350-19-30

Калькулятор стоимости материала, вес в тоннах




Вы так же можете отправить нам письмо с черетежом эксизом
для получения точной цены и сроков [email protected]

Отзывы о наших изделиях из пластика

Изготавливали оснастку и детали для литья. Остались полностью довольны и ценой форм и качеством литья. Продолжаем сотрудничество. Михаил, ООО "МирБТХ"
Начали работать с нуля. Цена литья полностью устраивает и главное не приходится постоянно заботиться об оснастке. Андрей, ООО "Спецмонтажпром"

Сотрудничаем более 5 лет по литью. Качество детали радует и так же гибкость руководства. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Василий ООО "БытТехника"
Изготавливаем шестеренку для участия в тендере. Все выполнено в сжатые сроки. Справились за 1 месяц с момента заказа - до выпуска изделия